Узбекистан-Корея новые перспективы

2016-12-12 00:00:00

В рамках подписания договора на X Международной промышленной ярмарке и Кооперационной бирже на приобретение автобетононасоса, в период 28 – 30 ноября 2016г. состоялся визит исполнительного директора ГЛК «Узмелиомашлизинг» А.Сулаймонова в Республику Корею в составе узбекской делегации.

Необходимо отметить, что данная выставка была организована торговым представительством «KOTRA» при посольстве Республики Корея в Республике Узбекистан.

На международном выставочном павильоне «KINTEX» в духе сотрудничества и деловой атмосферы собрались воедино многие международные компании и организации стран СНГ и дальнего зарубежья.

Не исключением стало и подписание Протокола о дальнейшем сотрудничестве между ГЛК «Узмелиомашлизинг» и компанией по производству спецтехники, автокранов и автобетононасосов «KCP».

В ходе деловой встречи узбекская сторона посетила завод компании «KCP», была ознакомлена с производственными процессами производства спецтехники. Далее, между исполнительным директором А.Сулаймоновым и генеральным директором компании «KCP» (Корея) господином Ким Вон Сил  обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества и развития двусторонних отношений в деле создания благоприятных условий малого и среднего бизнеса. Подчеркивалось о необходимости поддерживания и стабильного развития такого финансового инструмента как лизинг, а также внесение новшеств в направления финансовых рычагов и инструментарий.

Данная поездка ознаменовалась знаковым событием для дальнейшего многостороннего сотрудничества между корейским производителем спецтехники «KCP» и ГЛК «Узмелиомашлизинг».

Посещение завода компании «КСР» в г.Хвасонг (Корея)